Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.01.2010 

На следующей неделе в столице Поднебесной - Пекине - откроется шоколадный тематический парк

Туристы в Пекине уже наслаждаются снежной зимой внутри городского стадиона "Птичье Гнездо", но на следующей неделе они получат шанс вкусить другой вид удовольствия - шоколадный. Сотрудники уже наносят последние, финальные мазки на шоколадный тематический парк в Олимпик-Грин позле стадиона, где возведены копии терракотовых воинов оригинального размера и кусок Великой Стены. Официальное открытие этого "шоколадного замка" запланировано на 29 января. "Несмотря на то, что шоколад в Китае не так популярен как в западных странах, мы надеемся на продвижение шоколадного рынка и культуры в Китае", - пояснил Женг Яотинг, генеральный менеджер фирмы, управляющей парком.

"Шоколадная страна чудес" займет 20 000 квадратных метров и будет состоять из 5 частей, находящихся под постоянным температурным контролем, и 2 внешних галерей, где будут представлены шоколадные изделия. Дети также получат шанс изучить процесс изготовления шоколада и сразу же смогут попробовать результат своих усилий вместе со своими родителями. Как сообщалось ранее, ожидается, что в проекте примут участие производители сладостей из Европы, надеющиеся попасть на потенциально выгодный рынок, но пока не было оглашено никаких имен. Организаторы сообщают, что они надеются привлечь один миллион посетителей в парк до того, как его закрытия в апреле, когда погода станет слишком теплой. Вновь парк откроется только в следующем январе - и уже с совершенно новой выставкой.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Ocean Sonic Resort  5* Санья (о. Хайнань)
[оценка 5] Ольга, 26.02.2010
Отдыхали своей компанией в Китае отель Ocean Sonic Resort. Отель нам понравился, не согласны с предыдущим отзывом. Питание довольно разнообразное, утром шведский стол, в обед вкусности на пляже, нормальная европейская еда, никаких голов и рук... ели пасту, пиццу и тд, барбекю... такая жара, что и не до еды особо... вечером ходили в китайский... ну мы в Китае, еда тоже, соответственно, не салат "Оливье". Идея "китайского самовара" в ресторане морепродуктов - тоже прикольно... Пили китайскую водку и ликеры... все действует)))).

Да, китайцы не понимали нас, но мы обращались к русскому персоналу... В отеле их трое, всегда быстро и доброжелательно помогали решить наши вопросы. Нам понравилось, в следующий раз забронируем сами. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, На следующей неделе в столице Поднебесной - Пекине - откроется шоколадный тематический парк . | China 2023 на china-ht.ru .