Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.03.2010 

Новый отель и апартаменты от компании Marriott

Компания Marriott International планирует открыть отель Renaissance Tianjin Lakeview Hotel и апартаменты для длительного проживания The Lakeview, Tianjin-Marriott Executive Apartments в Тяньцзине, Китай.

Отель Renaissance Tianjin Lakeview Hotel, рассчитанный на 368 номеров, и апартаменты The Lakeview, Tianjin-Marriott Executive Apartments, располагающие 96 квартирами, будут находиться в одном и том же здании в районе Хекси. Номера отеля Renaissance Tianjin Lakeview Hotel будут достаточно просторными с современным интерьеров и всем необходимым набором оборудования.

На территории отеля также будут располагаться три ресторана, бар в холле, закрытый бассейн, клуб здоровья, бизнес-центр, помещения для проведения переговоров, бальный залы.

Апартаменты The Lakeview, Tianjin-Marriott Executive Apartments предложат различные варианты размещения, включая одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с оборудованной кухней со встроенной стиральной машиной. К услугам постояльцев апартаментов также - сейф, телевизор и возможность выхода в Интернет.

Постояльцы апартаментов смогут воспользоваться услугами ресторана как на территории отеля Renaissance Tianjin Lakeview Hotel, так и рестораном на территории The Lakeview, Tianjin-Marriott Executive Apartments. Кроме того, в их распоряжении – игровые комнаты, детские комнаты, камера хранения и обслуживание в номерах.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле GOLDEN PALM  4* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 4] Елена, 21.01.2010
В GOLDEN PALM мы с мужем отдыхали на новогодние праздники и выбрали именно Китай. Прежде чем поехать на Хайнань прочитали несколько сотен отзывов об отелях. Выбрали этот в соотношении цена-качество. Номер брать лучше в правом крыле. Эта часть отеля более новая и номера там прекрасные. У нас был номер с видом на сад, гору и соседний арабский отель. Очень красиво. Номер стандартный с одной большой кроватью на 4 этаже. Очень красивая территория возле бассейна. Там есть искусственный пруд и девевянная набережная. Очень романтично вечером, когда зажигаются фонари. Единственное, что нам не повезло с погодой. Вечером прохладно, даже куртки надевали. Но прохладно было около 4 дней. Из питания лучше брать только завтраки. Очень большой выбор блюд как китайской так и европейской кухни. Готовят очень вкусно!!. Много фруктов, зелени, овощей, мяса и рыбы. Если надоест, можно сходить недалеко в русский ресторан "Березка". Там много, вкусно и относительно недорого. Отель прекрасно подойдет тем, кто устал от городской суеты, там нет ничего лишнего. Пляж из белого мелкого песка, шикарное море, есть шезлонги, но их лучше занимать до завтрака, а то может нехватить.Негатива почти нет, персонал не говорит по-русски, но можно объясниться жестами и на ломаном английском. У нас в ванной комнате однажды появилась ящерица розовая. Служащие её выгнали после того как мы предъявили фотографии, тк объяснить мы не смогли. И еще такой момент: в фойе сильно пахнет чаем или какими-то настойками. От чего нас тошнило. В остальном РЕКОМЕНДУЮ, ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Новый отель и апартаменты от компании Marriott . | China 2023 на china-ht.ru .