Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.03.2010 

Ключевые курорты Китая объединились в коалицию

Представители 46 наиболее живописных городов Китая собрались в субботу для обсуждения возможности более тесного сотрудничества в сфере развития туризма. В этих целях будет создана межрегиональная некоммерческая коалиция, в рамках которой города-участники объединят все свои ресурсы: управленческие, природные, рекламные, – поясняет мэр курортного города Санья (южный регион) и президент будущей коалиции Ванг Йонг (Wang Yong). В Китайскую коалицию городов, на территории которых расположены живописные местности класса 5А, вошли Пекин, Шанхай, Хуангшан (восточная провинция Анхуэй) а также Гуилин (Гуанси-Чжуанский автономный район) и Лижианг (юго-западная провинция Юннан). Штаб-квартиры Коалиции будут располагаться в Пекине и Санье.

Коалиция будет развивать, как локальный, так и международный туризм на курортах, располагающих зонами класса 5А, отмечает эксперт по туризму Пекинского университета международных исследований Ванг Сингбин (Wang Xingbin). При этом города-участники будут позиционироваться как самые живописные местности Китая. «Будем надеяться, что маркетинговые стратегии новой Коалиции будут более интенсивными и реалистичными с точки зрения спроса», – заявил представитель г. Лижианг Хе Сианьчжонг (He Xianzhong). Рейтинг туристических зон был запущен Национальной турадминистрацией Китая в 2007 году. На данный момент к классу 5А причислены 68 туристических зон в 55 городах Китая – самый высокий показатель с момента создания рейтинга.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле HORIZON RESORT  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Вероника, 21.01.2010
Отдыхали в Китае отель HORIZON RESORT. Очень понравилось ВСЕ! Один только недостаток - не очень удобно быть с маленьким ребенком с коляской - нигде нет пандусов, пришлось таскать коляску по лестницам. По территории - самый лучший отель на первой линии в Ялунване. Это не только наше мнение, но и мнение других туристов из соседних отелей. Только вот питание не очень понравилось, дороговато и часто не было каких-то блюд в некоторых ресторанчиках. Но это мнение искушенного жизнью в Китае, для обычных туристов все будет супер! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Ключевые курорты Китая объединились в коалицию . | China 2023 на china-ht.ru .