Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 29.03.2010 

Магазин для битья товаров

Недавно в китайском городе Шеньян появилось необычное заведение, предназначенное исключительно для женщин. Отведя душу во время шопинга, затем покупательницы могут получить и другие положительные эмоции, сломав здесь все, что попадется под руку. В большинстве стран мира считается, что женщина – хранительница очага, которая умеет содержать дом в порядке и пользоваться различной утварью как никто другой. Но кто из представительниц прекрасного пола не приходил в ярость, когда что-то из домашней техники не работает, надоело убирать посуду или попросту «уже нет сил видеть этот пылесос»?

Уникальный магазин позволяет женщинам получить психологическую разрядку, они могут громить здесь все - от сервиза до телевизора. Посетительниц на входе в специальный зал магазина снабжают бейсбольной битой и защитной экипировкой, чтобы не пораниться. На погром дается только 1 минута и только тем, кто сделал перед этим покупку минимум на 3.50 евро. Особой популярностью эта услуга пользуется у домработниц и студенток. Директор заведения полагает, что шопинг и разрушение – два отличных способа снять стресс. О первом знают все женщины мира, от второго остаются в восторге клиентки этого магазина.

/Служба Континентов/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле HNA Kangle Garden Resort  5* Син Лун (о. Хайнань)
[оценка 5] Виктор, 26.02.2010
Kangle Garden позиционирует себя как 5*, но это далеко не так. Отель тянет на 4, номера требуют косметического ремонта (грязные стены, потрескавшаяся штукатурка и т.д). Обставлены они плетеной мебелью (не новой), кровати просто ужас…. Они такие жесткие, что после сна требуется массаж и йодовые сетки от синяков… Сейчас ведется благоустройство гольф клуба, поэтому очень много рабочих, которым дозволяется бродить по дорожкам вместе с отдыхающими. Так же смущало «напряженное» движение на электромобильчиках… их было много на наш взгляд…

Еда не разнообразная, но в полнее съедобная. Стоимость фуршета без напитков – 162 юаня. Термальные источники работали из наших 4-х проведенных дней только 2дн ((((все остальное время их мыли и чистили…. Так же очень расстроились, что рыбная терапия оказалась платная (88 ю. на персону) и пришлось плавать не только с рыбками, но и с их продуктами жизнедеятельности. В плюс отелю можно сказать, что у него чистая, большая и зеленая территория и отсутствие русских туристов. Отдыхали с 18.01.08-21.01.08....

Cледующий наш отель Resert Golden Palm.... про него напишем позднее, пока не оценили ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Магазин для битья товаров . | China 2023 на china-ht.ru .