Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 19.04.2010 

Four Seasons завоевывает Китай и открывает 10 своих отелей

Columbus PRCo с радостью сообщает, что сеть Four Seasons Hotels & Resorts непрерывно расширяется и обозначила свое присутствие в Китайской Народной Республике скорым открытием отеля Four Seasons Hotel Hangzhou, Ханджоу в третьем квартале 2010 г. В ближайшие годы сеть планирует еще более значительное развитие и откроет сразу десять отелей Four Seasons в Ханджоу, Гуанджоу, Пудонге, Пекине, Шень-Джене, Киндао, Сужоу и два отеля в Санья.

Детали концепции Four Seasons Hotel Hangzhou еще обсуждаются, но основные данные уже известны: - Four Seasons Hotel Hangzhou будет представлять собой уединенный курорт, расположенный на берегу живописного озера [HAN_041] Вест, - идеальное место для полноценного отдыха и познания неизведанного мира Китая - Отель объединит в себе тонкое настроение традиционной китайской деревни у воды и продуманных до мелочей дизайнерских помещений отеля - 90 минут от станции скоростных поездов в Шанхае - 78 гостевых комнат и 3 виллы с захватывающим видом на Китайский классический сад и озеро Вест

- Деликатная кантонская и классическая местная кухня в 11-ти отдельных столовых павильонах, расположенных вокруг сада; эксклюзивный лобби-лаундж и изысканный ресторан с азиатской и европейской кухней, работающий круглосуточно - Спа-салон, состоящий из 9 комнат и 3-х сьютов для пар, где можно попробовать традиционные китайские и азиатские спа-процедуры - Крытый бассейн и кресла для отдыха; открытый бассейн с подогревом, утопающий в зелени, создающей атмосферу спокойствия и отстраненности от городской суеты - Дизайн интерьеров: Bensley Design Studios

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Beijing Oriental Culture Hotel  4* Пекин
[оценка 5] Sashenka85, 27.02.2010
Пожалуй, поездка в Китай отель Beijing Oriental Culture Hotel одно из самых моих ярких путешествий. Эту страну стоит посетить хотя бы для того, чтобы увидеть одно из чудес света- Великую Китайскую стену!
Да и с точки зрения финансов - путевки в Китай не так уж и дороги.
Я путешествовала вместе с мамой. За относительно небольшую сумму денег мы преобрели индивидуальный тур в Пекин на неделю. В стоимость путевки входило абсолютно все проживание, питание, экскурсии, личный гид и автомобиль с водителем.
О стране можно очень много писать. Но лучше один раз увидеть!!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Four Seasons завоевывает Китай и открывает 10 своих отелей . | China 2023 на china-ht.ru .