Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.04.2010 

На рейсы "Трансаэро" в Пекин, стартующие в июне, продано почти 60% билетов

Почти 60% билетов на рейсы авиакомпании "Трансаэро" в Пекин, которые стартуют в июне, уже продано, сообщила во вторник генеральный директор авиакомпании Ольга Плешакова. "Сейчас на рейсы авиакомпания, которые стартуют 4 июня из "Домодедово", туроператорам продано не менее 50-60% всех авиабилетов, - сказала О.Плешакова. - Из 350 мест в самолете "Боинг 747" на котором мы будем летать в Пекин, 285 мест продаются по цене туристического эконом класса, оставшаяся часть пущена в свободную продажу".

По ее словам, продажи отличаются большой глубиной, билеты покупаются даже на октябрь. "Рейсы в Пекин пользуются большим спросом у туристов, и туроператоры охотно разобрали все эти места", - отметила О.Плешакова. Регулярные полеты "Трансаэро" в Пекин начнутся 4 июня. На этих рейсах будет бизнес класс (от 1,2 тыс. евро в оба конца со всеми таксами и сборами), а также премиальный эконом класс (от 591 евро) и туристический эконом класс. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю: во вторник и пятницу. Как сказала О.Плешакова, впервые в Пекин полетит воздушное судно, которое имеет 4 двигателя, что позволит сократить время в пути почти на 40 мин..

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Kempinski Resort and Spa  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Анна, 26.02.2010
Впечатляет огромная красивая территория и шикарный пляж отеля Kempinski Resort and Spa. Отель расположен в бухте Санья, недалеко от аэропорта. Находится в неком удалении от остальных отелей бухты. Очень большая зеленая территория, 6 бассейнов, есть 2 водные горки. У отеля собственный пляж шириной 70 м., длиной 300 м. Стандартные номера большие, все с балконами (на балконах есть ванна), все необходимое в номерах есть, утюг можно взять на ресепшене бесплатно. Максимальное размещение в номерах 3 взрослых либо 2 взрослых + 2 ребенка, размещение детей до 12 лет в отеле бесплатное. В отеле есть собственная пивоварня, по вечерам живая музыка. Отель можно рекомендовать взыскательным туристам с детьми и без. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, На рейсы "Трансаэро" в Пекин, стартующие в июне, продано почти 60% билетов . | China 2023 на china-ht.ru .