Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 22.04.2010 

Последняя группа "застрявших" в Китае россиян покидает Пекин

Проблема с российскими туристами, которые не могли вылететь из Пекина в связи с отменой китайскими авиакомпаниями рейсов в Россию, разрешилась, заявил агентству "Интерфакс-Китай" заведующий консульским отделом посольства РФ в КНР Леонид Игнатенко. "Напряженность с отправкой российских туристов в Пекине, которая возникла в связи с отменой китайскими авиакомпаниями рейсов в Россию, снята. Положение нормализовано", - заявил он. Последняя группа застрявших в Китае россиян "в четверг уже прошла паспортный контроль, таможню и ждет посадки в самолет", отметил Л.Игнатенко.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Days HTL & Suites  5* Санья (о. Хайнань)
[оценка 5] Диана, 26.02.2010
Days HTL & Suites в Китае выше всяких похвал. Верояно это вызнано, в первую очередь, тем, что он почти новый. Очень удобное расположение - в чистой и пустынной бухте Санья, 15 километров от аэропорта (ехать 15 минут), в 15 км от города (стоимость такси до города- 100 рублей). Удобные номера, все сделално для людей, есть халаты, тапочки, ( в том числе и тапочки резиновые для моря), ведерко для льда, сейф, холодильник, фен, все виды ванных принадлежностей - зубные щетки, расчески, ваточки, палочки, пилочки, бритвенные принадлежности - пополняются ежедневно. В общем можно ничего с собой не брать.

Сделан в китайском стиле, деревянные помосты, каменные фигурки животных, гамаки. Приятный, теплый бассейн. Пляжные полотенца, лежаки - бесплатно. Питание на завтрак достаточно приемлимое. Соки вкусные, разнообразные (не порошковые). Есть как и европейская еда, так и местные супчики из рисовой лапши. Из фруктов были дыни, арбузы, ананасы, папайа.

Персонал приветливый, правда как и на всем острове есть проблемы с языками персонала, почти никто не знает ни русский, ни английский. Получаешься привязанным к гидам, которые делают определенную накрутку на все поездки. Но и это не проблема, погуляв пару дней по центру города, быстро во всем можно разобраться и дальше "лазить" самим. В общем, советую, и даже очень. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Последняя группа "застрявших" в Китае россиян покидает Пекин . | China 2023 на china-ht.ru .