Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.04.2010 

В Китае разработали уникальное средство – дезодорант, нейтрализующий неприятные запахи

В Китае идет война против зловония. Служащие предприятия по закапыванию мусора Gaoantun в пригороде Пекина изобрели дезодорирующее устройство для борьбы с неприятными запахами со свалки. Также они используют специальную машину, которая перерабатывает пахнущие газы и превращает их в электричество. Сотрудники стараются зарывать меньше отходов, чтобы уменьшить загрязнение. Это только одно из предприятий, занимающихся переработкой мусора в Китае. Семнадцать с половиной миллионов жителей Пекина выкидывают 18 400 тонн отходов ежедневно. Из них 90% закапываются на 13 свалках вокруг города. Теперь сотрудники изобрели дезодорант, который нейтрализует запахи гниения. При этом средство нужно распылять сверху. Тогда оно будет как бы блокировать неприятные ароматы.

Но не всех впечатлило подобное новшество. Жители близлежащих районов говорят, что пока результатов нет. Как только ветер дует со свалки, они по-прежнему кашляют. Иногда, даже невозможно спать ночью. Проблема заключается в том, что службы не могут распылять чудо-средство 24 часа в сутки.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Sheraton Shanghai Hongqiao  5* Шанхай
[оценка 5] Виктория, 27.02.2010
Sheraton Shanghai Hongqiao Модный отель (5 звезд) находится в Китае город Шанхай. Гостей ждет все необходимое для приятного пребывания: Ресторан, Обслуживание номеров, Бар, Рецепция 24 часа, Бизнес, Прачечная, Кондиционер, Спутниковое телевидение. Адрес отеля: 5 ZUN YI NAN ROAD. Он находится в северо-восточной части города Шанхай. До центра города на машине можно добраться за 7 минут. Любителей расслабиться в отеле ждет: сауна. В этом отеле есть высокоскоростной Интернет. В этом отеле к услугам гостей: пункт обмена валют. От отеля на машине Вы доберетесь до аэропорта Hongqiao за 29 минут. Расстояние до аэропорта: 14 километрах . Этот отель является частью сети отелей Starwood hotels.
Другая полезная информация : К услугам гостей отеля крытая парковка. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, В Китае разработали уникальное средство – дезодорант, нейтрализующий неприятные запахи . | China 2023 на china-ht.ru .