Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 20.05.2010 

Китайский приграничный туризм продемонстрирует свои возможности

Делегация Яньбяньского округа КНР в составе 65 человек прибывает сегодня, 20 мая, во Владивосток на 14-ю Дальневосточную международную туристскую выставку "Дальтур-2010", которая пройдет во Владивостоке 21-22 мая, чтобы продемонстрировать действительные возможности приграничного туризма в своем регионе, сообщает корреспондент РИА PrimaMedia. В состав делегации вошли руководители окружного Управления по туризму, руководители Управлений по туризму городов Яньцзи и Хунчунь, а также генеральные директора китайских туристических компаний, директора гостиниц и представители китайской авиакомпании.

Как рассказал один из представителей делегации, генеральный директор туристической компании "Дальний Восток" господин У Вэй, в этом году такая большая численность делегации объясняется желанием китайской стороны как можно больше рассказать и показать туристические ресурсы Яньбяньского округа. "Мы везем много новых маршрутов, а также не менее интересные уже зарекомендовавшие себя маршруты в район горы Чанбайшань. Наш край богат природой, богат национальными традициями и обычаями, это интересно, это красиво, это вкусно, мы хотим, чтобы как можно больше российских туристов приехали, увидели и почувствовали колорит азиатских культур", - говорит господин У Вэй.

Помимо выставки у китайской делегации запланированы встречи с партнерами по бизнесу, заключение договоров о сотрудничестве, в частности будет подписано соглашение между приморской туристской Ассоциацией "Окно в Евразию" и китайской туристкой Ассоциацией "Чанбайшань Груп". Также в рамках "Дальтур-2010" представители ряда регионов России, Китая, Республики Корея и Монголии узнают больше о возможностях туристической отрасли Приморья. Такую возможность дает третье заседание Туристического совета расширенной Туманганской инициативы (РТИ), которое пройдет 21 мая.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле HengSheng Peninsula International  4* Шанхай
[оценка 5] Маша, 27.02.2010
HengSheng Peninsula International в центре города Шанхая в Китае, очень близко от набережной, жили на 20 этаже, вселили в 10 утра, не дожидаясь положенных 12. Окна, правда, выходили углом на др. здание, чуть была видна башня; номер, правда, маленький, но новый и уютный. Ресторан маленький для такой большой гостиницы, завтраки очень хорошие- что в Пекине, что в Шанхае, но народу- ужас!
Про персонал не могу ничего сказать, ни с кем не общалась т.к горничных даже не видно было,хотя все убрано и чисто, а на рецепшн за нас бумаги оформлял наш сопровождающий. В целом мне поездка в Китай очень понравилась, рекомендую всем и этот отель. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Китайский приграничный туризм продемонстрирует свои возможности . | China 2023 на china-ht.ru .