Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 24.05.2010 

Решения SITA увеличат пассажиропоток аэропорта Ханчжоу до 25,6 млн. в год

Международный аэропорт Ханчжоу, один из десяти самых загруженных аэропортов Китая, объявил о выборе компании SITA, эксперта в области информационных технологий для авиации, поставщиком решений для регистрации и обслуживания пассажиров. Результатом сотрудничества должно стать увеличение пассажиропотока аэропорта с 15 до 25,6 млн. человек к 2015 году.

«В рамках второго этапа Плана расширения Международного аэропорта Ханчжоу идет строительство хаба в дельте реки Янцзы. Новый Международный терминал 2 будет введен в эксплуатацию уже в этом месяце, а строительство второй взлетно-посадочной полосы и нового Терминала 3 для внутренних рейсов планируется завершить в первой половине 2012 года. К 2015 году годовой пассажиропоток аэропорта составит 25,6 млн. человек, объем грузоперевозок — 0,5 млн. тонн, а общее количество обслуживаемых рейсов — 260 000. Мы надеемся, что расширение аэропорта позволит нам привлечь к сотрудничеству новые авиакомпании», – отметил Эрик Вонг (Eric Wong), исполнительный директор Международного аэропорта Ханчжоу.

«Сотрудничество с SITA в развертывании платформы международного образца для регистрации и контроля выхода пассажиров на посадку, а также внедрение инновационных решений для обслуживания пассажиров призвано укрепить наши позиции как стремительно развивающегося международного аэропорта Китая. 13 международных и внутренних авиакомпаний обслуживают рейсы между Ханчжоу и Восточной и Юго-Восточной Азией, а также Гонконгом, Макао и Тайванем. В начале мая авиакомпания KLM начала осуществлять рейсы из Ханчжоу в Амстердам, открыв прямое авиасообщение между провинцией Чжэцзян и Европой», – продолжил господин Вонг.

Решение SITA AirportConnect в международном терминале Ханчжоу позволит управлять более чем 75 рабочими станциями общего пользования для регистрации пассажиров, а также автоматизированной системой контроля отправки пассажиров. В рамках сотрудничества с SITA будет внедрена система управления багажом, операционная база данных и интегрированная система безопасного доступа. «Этот проект — стратегически важный шаг на пути развития рынка авиаперевозок в Китае, и участие в нем — большая честь для SITA. Мы рады, что наши технологии успешно используются как в аэропортах международного значения в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу, где мы успешно развернули систему SITA AirportConnect, так и в аэропорте Ханчжоу, укрепляющем свои позиции на мировой арене», – заявил генеральный директор SITA Франческо Виоланте (Francesco Violante).

В начале мая компания SITA объявила о заключении многомиллионной сделки на внедрение решений по обслуживанию пассажиров для 55 международных авиакомпаний, совершающих рейсы в Международный аэропорт Пекина, один из самых быстроразвивающихся авиатранспортных узлов в мире. Решение SITA AirportConnect полностью соответствует отраслевому стандарту CUPPS (Common Use Passenger Processing System) и обеспечивает авиакомпаниям общий доступ к инфраструктуре аэропорта. CUPPS — новый стандарт регистрации и отправки пассажиров в индустрии авиаперевозок. SITA AirportConnect — единственная полностью интегрируемая платформа общего пользования, поддерживающая CUPPS, CUTE, приложения на основе Интернет-технологий, а также киоски саморегистрации (CUSS).

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле CACTUS RESORT  4* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Елена, 21.01.2010
Только что вернулись из Китая, отель CACTUS RESORT.
По предыдущим отзывам об этом отеле ожидала увидеть сказку и не ошиблась! Приехали мы в отель вечером, когда уже били фонтаны и вся территория вокруг бассейна переливалась тысячей цветных лампочек. Сразу же бросили вещи в номер и побежали в бассейн, т.к. работает он до 23.00, это я тоже уже знала по отзывам. Плавали целый час, хотя и не являемся фанатами бассейнов. Но здесь невозможно было оторвать взгляд от всей этой красоты! Где еще можно плавать в девять часов вечера под поющие фонтаны! Территория отеля просто чудо, отсняла себе на память каждый кусочек. А в последний день сделали открытие, что оказывается у нашего отеля есь еще и внутренние дворики! Там тоже очень красиво, есть свои маленькие фонтаны и столики со стульчиками, на которых можно сидеть и слушать журчание воды в окружении пальм и цветов.
Дорога на пляж, как и ожидалось, оказалась вовсе не обременительной, постоянно курсируют электрокары, которые домчат вас в любую сторону за две минуты.
Завтраки нас вполне устроили, единственно, что фруктов показалось маловато для тропического курорта.
Море чистое, песочек белый, пляж прекрасный. Первые дни были законопослушными туристами и плавали только в огороженном "загончике", но потом стали оставлять вещи на лежаках и уходить в море между пляжами "Кактуса" и "Золотой пальмы". Плавали всегда чудесно, никто не свистел в ухо и не загонял обратно в "загончик", может просто устали спасатели от русских, которые так и норовят выйти из-под их пристального взора.
Несколько раз ездили в Санью (6 юаней) и бухту Дадунхай(5 юаней с человека) на синем автобусе со ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Решения SITA увеличат пассажиропоток аэропорта Ханчжоу до 25,6 млн. в год . | China 2023 на china-ht.ru .