Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 07.06.2010 

Благодаря проведению ЭКСПО-2010 в Шанхае в поселке Чжоучжуан начался туристический бум

С наступлением разгара сезона посещения ЭКСПО-2010 в Шанхае в соседнем с мегаполисом поселке Чжоучжуан провинции Цзянсу /Восточный Китай/ отмечено стремительное увеличение туристов. Как сообщается, в начала мая этого года, когда в Шанхае открылись для посетителей двери Всемирной универсальной выставки "ЭКСПО-2010", местность, богатая озерами и реками, приняла в общей сложности 800 тыс туристов, что на 93 процента больше чем за тот же период прошлого года. Поселок Чжоучжуан административно подчиняется знаменитому на весь мир туристическому городу Сучжоу. Он известен в стране и за ее пределами своей живописной природой и своеобразными традициями и обычаями. Этот населенный пункт включен в список исторических и культурных поселков и деревень государственного значения.

/russian.people.com.cn/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле GOLDEN PALM  4* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Ирина Исобаева, 21.01.2010
Отель GOLDEN PALM находится в бухте Ялонг Бей через дорогу от пляжа. Но пусть это вас не смущает. Во-первых, дорога не очень активная, предназначена для такси, а т.к. далее по дороге отеле больше нет, то и машин на дороге немного. А во-вторых, за дорогой нет других отелей, то есть у Resort Golden Palm свой пляж, просто через дорогу. В связи с этим именно в этом отеле не стоит стремиться покупать номер с видом на море, т.к. окна будут выходить как раз на дорогу. Зато шикарный вид на бассейн. Потому что сначала вид на бассейн с чудесной сочной голубой водой (из-за плитки яркого цвета), затем на декоративное озеро, за которым уже видно зеленые горы.

Вообще у отеля очень приятная территория. Интересный ландшафт. Много зелени и уже вышеупомянутый бассейн. Номера в этом отеле тоже достойные. Я организовывала путешествие для своего парикмахера в этот отели. Они с подругой вернулись довольные отелем. Я вообще считаю, что это идеальный вариант для тех, кто хочет спокойного и именно пляжного отдыха на Хайнань, но нет желания или возможности платить за дорогие пляжные отели, которые отчасти дороже из-за принадлежности к мировым известным цепочкам. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Благодаря проведению ЭКСПО-2010 в Шанхае в поселке Чжоучжуан начался туристический бум . | China 2023 на china-ht.ru .