Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.06.2010 

Открыт прямой рейс, связывающий шанхайский аэропорт "Хунцяо" с тайбэйским "Суншань"

14 июня официально открыт прямой рейс, связывающий шанхайский аэропорт "Хунцяо" с тайбэйским "Суншань". Самолет тайваньской авиакомпании "Чайна Эйрлайнз" вылетел из аэропорта "Суншань" в 08:50 и около 10:30 приземлился в аэропорту "Хунцяо", тем самым ознаменовав официальное открытие этого нового маршрута. До этого между двумя городами уже были открыты рейсы из тайбэйских аэропортов "Таоюань" и "Суншань" в шанхайский аэропорт "Пудун". По сравнению с ними новый маршрут Хунцяо-Суншань стал более удобным, посколько оба аэропорта находятся в черте города, благодаря чему пассажиры смогуть существенно сэкономить - примерно на час - время, необходимое для того, чтобы добраться до центра города.

Первым рейсом по новому маршруту прибыли в Шанхай мэр Тайбэя Хао Лунбинь, 150 с лишним представителей тайваньской общественности и других пассажиров. Согласно достигнутой договоренности между берегами Тайваньского пролива, еженедельно по маршруту Хунцяо-Суншань будут выполняться 28 рейсов - по 14 в один конец. Их будут выполнять самолеты 6 авиакомпаний - по 3 с каждой стороны.

/russian.people.com.cn/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле HORIZON RESORT  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Вероника, 21.01.2010
Отдыхали в Китае отель HORIZON RESORT. Очень понравилось ВСЕ! Один только недостаток - не очень удобно быть с маленьким ребенком с коляской - нигде нет пандусов, пришлось таскать коляску по лестницам. По территории - самый лучший отель на первой линии в Ялунване. Это не только наше мнение, но и мнение других туристов из соседних отелей. Только вот питание не очень понравилось, дороговато и часто не было каких-то блюд в некоторых ресторанчиках. Но это мнение искушенного жизнью в Китае, для обычных туристов все будет супер! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Открыт прямой рейс, связывающий шанхайский аэропорт "Хунцяо" с тайбэйским "Суншань" . | China 2023 на china-ht.ru .