Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.06.2010 

В китайском промышленном центре построят центр для туристов

Архитектурная студия Woods Bagot совместно с компанией Hong Kong представили грандиозный проект новой набережной в китайском Тяньцзине – четвертом по величине городе страны. Город расположен на берегу Тихого океана, в Бохайском заливе. В прошлом веке Тяньцзинь стал локомотивом китайской индустриализации, крупнейшим центром тяжелой и легкой промышленности страны.

Правительство Китая, желая расширить сферы деятельности в городе, планирует учредить на 33-х квадратных километрах прилегающей к порту территории зону свободной торговли. Архитекторам было предложено создать абсолютно новую концепцию развития зоны отдыха и туризма. Проект состоит из отеля Sheraton на 630 номеров, яхт-клуба, пристани для яхт, морского ресторана, торговых центров, и вилл.

/www.ugmk.info/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Ritan Hotel  3* Пекин
[оценка 4] Оксана Тихонова, Новосибирск 27.02.2010
Ritan Hotel для тех, кто едет в шоп-тур в Китай. Располоден прямо на Ябалоу - улица торговых центров. Совершенно справедливо замечено наличие ресторана "Сеня" с вполне приличным буфетом за 70 юаней на 1 этаже отеля, рядом аптека "Сеня" и недалеко магазинчик "Сеня", где можно купить вкусную еду порционно. Дешево и вкусно!
Отель - нормальная трешка. Своеобразый запах. Номер: маленькая ванная комната, халатов и тапочек нет, есть чай и кофе.
По вопросам бронирования шоп-туров в Китай, туров на о.Хайнань с остановкой в Пекине будем рады вам помочь. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, В китайском промышленном центре построят центр для туристов . | China 2023 на china-ht.ru .