Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.06.2010 

Новый отель люксовой сети Sofitel в самом сердце Шанхая

В июне 2010 года группа Sofitel Luxury Hotels подписала соглашение о создании в Китае нового отеля Sofitel Shanghai Jing’an. Открытие третьего в КНР отеля люксового бренда запланировано на 2011 год. Комплекс Sofitel Shanghai Jing’an будет располагаться в центре города на пересечении улиц Beijing Road и Jiangning Road, всего в нескольких шагах от знаменитой торговой улицы Nanjing Road. Этот район известен высокой концентрацией офисов ведущих международных компаний, элитных бутиков, самых популярных в городе торговых центров, включая знаменитый Plaza 66, а также многочисленных музеев. Неподалеку находится крупнейший выставочный центр Шанхая - Shanghai Everbright Convention и Exhibition Center. В здании отеля несколько этажей будет выделено под офисные помещения самого современного уровня для размещения штаб-квартир ведущих международных компаний и корпораций.

Sofitel Shanghai Jing’an будет занимать 32 из 61 этажа здания и будет рассчитан на 515 номеров, включая 82 сьюта, которые будут расположены с 29-го по 54-й этажи. Первые два уровня гостиницы будут отведены под зону Lobby Lounge и два ресторана – международной и традиционной китайской кухни. На верхнем уровне на 55-м этаже откроются концептуальные бар и ресторан, которые станут отражением современного стиля отеля. В них появятся настоящие висячие сады, а гости смогут наслаждаться захватывающими видами мегаполиса.

В отеле Sofitel Shanghai Jing’an 1500 кв. метров займут спа-центр So SPA и фитнес-центр So FIT с большим бассейном и салоном красоты. Наконец, на третьем уровне 2900 кв. метров будут выделены под бизнес-центр, который рассчитан на проведение деловых встреч любого уровня, организацию приемов и банкетов.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле SHERATON  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Антонина, 21.01.2010
В Китай приезжаем каждый год, в этот раз решили остановится в SHERATON. Могу честно сказать, что из всех отелей где мы побывали Шератон (Марриотт, Мангровый Лес, Хилтон) понравился нам больше всего. Внимательный персонал, хорошее обслуживание, есть русское менеджеры, которые всегда рады помочь. Советуем пойти на барбекю в субботу, стоит недешево, но того стоит. Напитки все включены, огромный выбор еды: суши, морепродукты, рыба, мясо, шашлычки и т.д. Все очень вкусно, а главное все прямо у море. Красота! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Новый отель люксовой сети Sofitel в самом сердце Шанхая . | China 2023 на china-ht.ru .