Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.04.2009 

Первый международный туристский фестиваль пройдет в районе Или Синьцзяна в июне

Первый международный фестиваль туризма пройдет в долине Или Синьцзян-уйгурского автономного района в июне 2009 года. Организаторы мероприятия: Управление туризма Синьцзян-Уйгурского автономного района, управление туризма провинции Цзянсу и народное правительство Или-Казахского автономного округа. Фестиваль продлится неделю. В рамках данного мероприятия будет устроен праздничный салют в городе Или, пройдут скачки, соревнования по стрельбе из лука, сидя на коне, разнообразные игры, конные туры по горам Тянь-Шань и другие мероприятия.

Организаторы фестиваля хотят познакомить туристов со степной культурой, нравами и обычаями, культурой питания разных национальностей, проживающих на территории округа Или, расширить контакты Или-Казахского автономного округа с внешним миром.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле CACTUS RESORT  4* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Елена, 21.01.2010
Только что вернулись из Китая, отель CACTUS RESORT.
По предыдущим отзывам об этом отеле ожидала увидеть сказку и не ошиблась! Приехали мы в отель вечером, когда уже били фонтаны и вся территория вокруг бассейна переливалась тысячей цветных лампочек. Сразу же бросили вещи в номер и побежали в бассейн, т.к. работает он до 23.00, это я тоже уже знала по отзывам. Плавали целый час, хотя и не являемся фанатами бассейнов. Но здесь невозможно было оторвать взгляд от всей этой красоты! Где еще можно плавать в девять часов вечера под поющие фонтаны! Территория отеля просто чудо, отсняла себе на память каждый кусочек. А в последний день сделали открытие, что оказывается у нашего отеля есь еще и внутренние дворики! Там тоже очень красиво, есть свои маленькие фонтаны и столики со стульчиками, на которых можно сидеть и слушать журчание воды в окружении пальм и цветов.
Дорога на пляж, как и ожидалось, оказалась вовсе не обременительной, постоянно курсируют электрокары, которые домчат вас в любую сторону за две минуты.
Завтраки нас вполне устроили, единственно, что фруктов показалось маловато для тропического курорта.
Море чистое, песочек белый, пляж прекрасный. Первые дни были законопослушными туристами и плавали только в огороженном "загончике", но потом стали оставлять вещи на лежаках и уходить в море между пляжами "Кактуса" и "Золотой пальмы". Плавали всегда чудесно, никто не свистел в ухо и не загонял обратно в "загончик", может просто устали спасатели от русских, которые так и норовят выйти из-под их пристального взора.
Несколько раз ездили в Санью (6 юаней) и бухту Дадунхай(5 юаней с человека) на синем автобусе со ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Первый международный туристский фестиваль пройдет в районе Или Синьцзяна в июне . | China 2023 на china-ht.ru .