Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.04.2009 

Китайцы подтвердили, что готовы принять бесплатно 10000 дальневосточников

Китайская сторона вновь подтвердила свое намерение принять у себя в стране в Год русского языка в качестве туристов десять тысяч россиян-дальневосточников. Цель грандиозного по замыслу международного проекта - сделать более интенсивными образовательные и экономические отношения двух стран. "10 тысяч именитых посланников дружбы Дальнего Востока России" - так с китайской непринужденностью названо первое большое мероприятие, прошедшее в рамках нового российско-китайского туристического проекта. Сюда в недавно отстроенный большой гостиничный комплекс города Суйфэньхэ прибыли представители практически всех территорий Хабаровского и Приморского краев. Огромный зал "Холидей Инн" без труда вместил 1200 участников встречного банкета.

Е Цун Зи, первый секретарь городского комитета КПК г. Суйфэньхэ: "Повод для нашей встречи и 60-летие установления дипломатических отношений между нашими странами". В числе организаторов встречи — коммерческий департамент приграничного с Россией города. Партийное руководство и народное правительство Суйфэньхэ, как никто другой, заинтересованы в развитии приграничных экономических отношений.

Николай Рудь, председатель думы Уссурийского городского округа: "Наша заинтересованность, конечно, должна быть как и с китайской стороны. Это только на пользу двум государствам. Я надеюсь, наша встреча пройдет на высоком уровне". В гости в Поднебесную ждут дальневосточных врачей и учителей, пенсионеров, участников Великой Отечественной войны, социальных работников - всех тех, кому дорогостоящие поездки в другие страны не по карману. Город Суйфэньхэ готов принимать гостей на уровне, значительно превышающем нынешний туристический поток. И как отмечают россияне, посещающие город сейчас, Суйфэньхэ стал заметно чище, безопаснее и приветливей.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле UNIVERSAL RESORT  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Алена, 21.01.2010
Выбрала Китай. UNIVERSAL RESORT конечно не плохой , но Ритц Карлтон намного лучше , ну что тут уж говорить цена разнится) Веселый персонал очень заьотливый но скучно здесь и в номерах сыростью пахнет.А так все замечательно . ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Китайцы подтвердили, что готовы принять бесплатно 10000 дальневосточников . | China 2023 на china-ht.ru .