Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 17.04.2009 

Началось распространение билетов на участие в религиозных мероприятиях в рамках визита Папы Римского в Святую Землю

Министерство внутренних дел Израиля обеспечит выпуск, а министерство туризма Израиля займется бесплатным распространением билетов на посещение двух наиболее значимых религиозных мероприятий, которые состоятся в ходе визита Папы Бенедикта XVI в Святую Землю. Билеты будут распространяться среди туристических агентств, туроператоров и заинтересованных лиц.

В ходе запланированного на май визита Папы Римского в Иерусалим паломникам и местному христианскому сообществу будет предоставлена возможность принять участие в двух наиболее значимых религиозных мероприятиях. Одним из них станет обедня, которая состоится в Кедронской долине во вторник 12 мая 2009 г. в 16:00. Приблизительное время окончания службы 18:00. Второе мероприятие – траурная литургия у горы Хар-Кдумим в Назарете в 10:00 14 мая 2009 г. Окончание службы запланировано на 12:00.

Туристические группы должны прибыть на место проведения мероприятий за 3 (три) часа до их начала.

Заявки на получение билетов можно отправить уже сегодня по электронной почте: Nancys@tourism.gov.il (Нэнси Шедлаз) с указанием количества билетов и гражданства паломников. Заявки должны быть составлены на английском языке. За дополнительной информацией можно также обращаться по телефону: 8 10 972 2 6664365.

В ходе всего визита будет функционировать горячая линия Организационного комитета визита Папы Римского в Святую Землю. Телефонные номера будут объявлены в ближайшее время.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле Pullman Sanya Yalong Bay  5* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Елена Петрова, 26.02.2010
В Китае отель Pullman Sanya Yalong Bay отдыхала в ноябре 2009 года с детьми. Отель выбирала ответственно, прочитав множество информации в интернете. Сразу по приезду, не смотря на усталость, очень обрадовались спокойной и дружелюбной атмосфере в отеле. комната наша была в основном корпусе, очень чистенько, уютно, орхидеи на кроватях и в ванной комнате каждый день. Вся необходимая косметика (включая соль для ванн) в номере была и ежедневно пополнялась. Кухня разнообразная и на любой вкус. Обслуживание замечательное на всей территории - в номерах, в ресторанах отеля, на пляже. В, общем, Пуллман - один из самых лучших отелей на о. Хайнань, о чем заявляю с полной ответственностью. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Началось распространение билетов на участие в религиозных мероприятиях в рамках визита Папы Римского в Святую Землю . | China 2023 на china-ht.ru .