Отдых в Китае, курорты и отели,
отзывы туристов и экскурсии,
цены на туры в Китай.
На главнуюО КитаеТурыТуристамО компании        Выбор страныКарта сайта
17 лет на рынке туристических услуг Москвы. Туры по всему миру.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Это интересно
 Новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.12.2009 

Власти Шанхая (Китай) ввели ряд требований для рекламных объявлений туристических агентств

Шанхайское Туристическое бюро выпустило новые правила касаемо рекламных кампаний турагентств. Отныне правительство Китая серьезно беспокоится об обмане граждан, желающих отправиться в путешествие, разнообразными организациями индустрии путешествий. По новым предписаниям туристическим агентствам будет запрещено публиковать рекламные объявления, которые идут дальше одобренной и ограниченной сферы этой индустрии. Более того, указанные в рекламе цены должны указывать всю сумму, требуемую турагентствами, включая все издержки, чтобы избежать обмана туристов. Пакеты путешественников должны полностью соответствовать и четко описывать содержание и рамки тура. Вдобавок, отдел продаж туристических агентств не должен являться основным элементом при выпуске объявлений. Агентства, желающие себя рекламировать также обязательно должны указывать своё имя и номер лицензии.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Китай   Отзыв об отеле CACTUS RESORT  4* Ялун Вань (о. Хайнань)
[оценка 5] Елена, 21.01.2010
Только что вернулись из Китая, отель CACTUS RESORT.
По предыдущим отзывам об этом отеле ожидала увидеть сказку и не ошиблась! Приехали мы в отель вечером, когда уже били фонтаны и вся территория вокруг бассейна переливалась тысячей цветных лампочек. Сразу же бросили вещи в номер и побежали в бассейн, т.к. работает он до 23.00, это я тоже уже знала по отзывам. Плавали целый час, хотя и не являемся фанатами бассейнов. Но здесь невозможно было оторвать взгляд от всей этой красоты! Где еще можно плавать в девять часов вечера под поющие фонтаны! Территория отеля просто чудо, отсняла себе на память каждый кусочек. А в последний день сделали открытие, что оказывается у нашего отеля есь еще и внутренние дворики! Там тоже очень красиво, есть свои маленькие фонтаны и столики со стульчиками, на которых можно сидеть и слушать журчание воды в окружении пальм и цветов.
Дорога на пляж, как и ожидалось, оказалась вовсе не обременительной, постоянно курсируют электрокары, которые домчат вас в любую сторону за две минуты.
Завтраки нас вполне устроили, единственно, что фруктов показалось маловато для тропического курорта.
Море чистое, песочек белый, пляж прекрасный. Первые дни были законопослушными туристами и плавали только в огороженном "загончике", но потом стали оставлять вещи на лежаках и уходить в море между пляжами "Кактуса" и "Золотой пальмы". Плавали всегда чудесно, никто не свистел в ухо и не загонял обратно в "загончик", может просто устали спасатели от русских, которые так и норовят выйти из-под их пристального взора.
Несколько раз ездили в Санью (6 юаней) и бухту Дадунхай(5 юаней с человека) на синем автобусе со ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Заметки и статьи

 Курорт Бэйдайхэ
 Сучжоу – садовая столица Китая
 Горы в Китае
 Долина Цзючжайгоу
Copyright © Пора Отдыхать! 2000-2020г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Китае, туры в Китай, отели, отзывы об отелях, Хайнань, экскурсии, цены..
отдых в Китае, Власти Шанхая (Китай) ввели ряд требований для рекламных объявлений туристических агентств . | China 2023 на china-ht.ru .